Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная стоимость формы 3 от 5 900 рублей

звоните и получите официальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все непременно в рамках закона.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно целую вечность выбирать порядочных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Ставрополе? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без аванса. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток с момента регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024